Технологии

Решено

Здравствуйте,у меня мфу l210,но им не пользовались около года.Что лучше поменять ему головку или купить новый Epson xp 342 с картриджами? - вопрос №2939659

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если ОН работает, то его просто почистить от пыли и грязи, заправить чистенько, и пользуйтесь .
    От новых Ипсонов, лично я, счастье не получил, только краски растворяются вместе с купюрами...., да и сами ОНИ, денег стоят .
    Дорогой можно купить, если в студии работать собираетесь, а для дома-то зачем ОН нужен?

    июль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо почистить голову!

    июль 20, 2018 г.