Технологии

Решено

В общем, я экспериментировал с разрешением моего монитора, и это закончилось не очень хорошо. При включении выдаёт "вне диапазона". Ничего не могу сделать с этим. Проблему знаю, а как - вопрос №2939907

решать — нет. Помогите, пожалуйста. Стоит Windows 10. Все подробности спрашивайте.

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Зайти в безопасный режим. Изменить разрешение!

    июль 21, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ну если Вы с самим моником " игрались " и доигрались до " вне диапазона ", то Вам надо в самом монике настройки делать, тут ОС Винда 10 не причем, а если Вы играли в самой Винде с драйверами видео адаптера ( разрешение экрана меняли ), то Вам нужно делать обход ( виражи ), что бы вернуть все на свои места .
    Тут много очень нюансов.

    июль 21, 2018 г.