Медицина

Посоветуйте корсет для спины, работа предполагает физические нагрузки на спину - вопрос №2995059

сентябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Илья. Корсеты используются при разных заболеваниях позвоночника, необходимо знать, что с вашей спиной, кто рекомендовал  и с какой целью? Если есть результаты обследования или заключения специалистов, пришлите в чат, постараюсь помочь

    сентябрь 18, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добры день.
    Корсетов бывает довольно много и все они используются для разных целей — для коррекции осанки, лечения заболеваний спины и так далее. Поэтому решающим критерием при выборе конкретной модели является именно цель, с которой Вы ищите себе корсет.

    сентябрь 18, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    вопрос поставлен очень обобщенно. самый  лучший — мышечный

    сентябрь 19, 2018 г.