Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я на ноутбуке сижу в интернете через телефон (раздаю WI-FI), так же у меня есть моноблок HP там интернета нету - вопрос №2998520

(показывает что все подключено, но страницы не грузит). В чем дело?

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Модуль wi fi есть в моноблоке?

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий

    18-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Если как вы пишите, всё подключено, интернет открыт и ОН работает, то смотреть Вам нужно в сторону «доступа», брандмауэр, либо Антивирус, может блокировать доступ к интернет контенту.
    И вы не написали, какая, операционная система установлена в моноблоке?

    сентябрь 22, 2018 г.