Технологии

Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли из файла HTML zip.вытащить прослушанную на телефоне запись и восстановить ее для дальнего прослушивания? Я пока скриншот сделала о сведении файла.. - вопрос №2999672

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли из файла HTML zip.вытащить прослушанную на телефоне запись и восстановить ее для дальнего прослушивания?
Я пока скриншот сделала о сведении файла..

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Скиньте на компьютер разархивируйте и слушайте.Скачайте на телефон winrar разархивируйте и слушайте.

    сентябрь 23, 2018 г.