Технологии

Решено

Доброго времени суток У меня возникла вот такая проблема, первый раз с ней сталкиваюсь, в общем во всех окнах такая как будто накладка чёрная, но при этом я могу нажимать там всё просто не - вопрос №2999996

отображаеться ничего, так же и с иконками на рабочем столе анимация когда наводишь курсор отсутсвует и так же панель задач без анимации. Очень прошу помочь. Если это нужно вот сой виндовс. Windows 10 Enterprise 2016 LTSB изображение из вопроса - Доброго времени суток
У меня возникла вот такая проблема, первый раз с ней сталкиваюсь, в общем во всех окнах такая как будто накладка чёрная, но при этом я могу нажимать там всё просто не

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    В следствии чего ОНО так началось ?
    Тут проблема скорее всего с драйвером графики.

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте !
    Необходима активация лицензии, что на данной сборке сделать невозможно. Нужно переустановить Windows 10.

    сентябрь 23, 2018 г.