Технологии

Решено

"Подскажите пожалуйста. Дома микроволновая печь старая ( покупали очень давно когда они только появлялись лет 20назад ) по количеству излучения и вреда для человека они опаснее чем новые? - вопрос №3000159

изображение из вопроса - "Подскажите пожалуйста. Дома микроволновая печь старая ( покупали очень давно когда они только появлялись лет 20назад ) по количеству излучения и вреда для человека они опаснее чем новые?

сентябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Я бы не сказал, что, старые опаснее новых, новые гораздо опаснее в излучении чем старые, частоты выше чем у старых

    сентябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте !
    Поддерживаю предыдущий ответ — на «старых» имелась защита (материал корпуса, стекло) чего нет у подавляющего большинства современного  оборудования (экономия во всем).

    сентябрь 23, 2018 г.