Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как он относится ко мне? - вопрос №3001777

изображение из вопроса - Как он относится ко мне?

сентябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 40

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Никаких серьезных планов на Ваш счет у него нет. Не больше симпатии.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте если ваша фотография в профиле, то интерес испытывает, увлечённость, но пока серьезных планов нет в голове.вообще одинок.не выделяет никакую женщину.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Он  " затворник ", одиночка. Ему нужна женщина, которая бы " расшевелила " его. Если Вы готовы, то он будет Вас беречь и лелеить.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Человек не готов к отношениям, не готов нести ответственность. Все будет зависеть от Вас, от Вашего терпения. Но Вы ему симпатична и интерес к Вам есть.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте. для этого просмотра нужны данные ваши(фото, дата рождения) и его(дата рождения)
    Можно сразу сказать, что есть у него интерес к девушке, влечение, но отношений между ним и этой девушкой нет на данный момент. На сердце неопределенность, холод некий, скорее всего ранее чувства были(лет 5-6 назад) но сейчас все остыло… пишите в чат, там с данными могу подробнее посмотреть.

    Всего вам хорошего!

    сентябрь 25, 2018 г.

    ARLIN🌗

    321-й в Эзотерике

    Хочет встречи, ему с вами интересно.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь.Даже больше, чем увлечение.Страсть и огонь в его сердце к вам.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Между Вами много препятствий, тяжесть чувствуется. Много людей между Вами. Этот человек не серьёзен.

    сентябрь 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    дорога идёт по линии дружеской линии перерастающая в дальнейшем в линию любви.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Влюблен, Вы его привлекаете как женщина. Хочет отдыхать с Вами душой и телом.
    Не готов тратить ощутимые деньги на Вас.
    Много у него фантазий на Ваш счет...
    Серьезных чувств нет.
    Планы — только провести время с Вами. И чтобы Вы была активна в общении, инициативна.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины нет серьезного настроя на отношения, поверхностно все, ему может быть интересно, но только на короткие промежутки времени.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я ориентировалась на фотографию в Вашем профиле. Он заинтересован, возможно использует разные источники информации о Вас.Его желание выглядеть в Ваших глазах влиятельнее, значительнее.не против общения, а далее зависит от того, как Вы сможете выстроить взаимодействие с ним. Он, пока, не определен в будущем.
    Всего доброго!

    сентябрь 25, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    мужчина очень страстный. вас привлекает как магнитом. вы ему симпатичны. но он себя как то резко по отношению к вам себя проявляет. симпатия есть. есть желание- вы его как женщина привлекаете.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С большой симпатией, хочет дружеского общения и встреч.О большом будущем еще говорить рано.Всего доброго.

    сентябрь 25, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Неплохо относится, но для возникновения чувств нужно кое что поправить…

    сентябрь 25, 2018 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, не вижу ярко выраженных чувств к вам, к сожалению. Есть общение, но нестабильное: то хорошо, то плохо. Да и связи, как таковой, между вами не вижу, больше как-то каждый сам по себе, а у мужчины еще и женщина другая есть.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношение к вам очень осторожное, во многом себя сдерживает, хотя испытывает к вам интерес. Удачи!

    сентябрь 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Относится к вам с интересом, однако серьезные отношения маловероятны.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день .  Мужчина посто в вас  влюблен. И в душе  и в  мыслях  страдает… что не  может вам в  открытую это  сказать . Все держит в  себе  и  себя  сдерживает во  всем .   Удачи вам

    сентябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С прохладой, хотя прерывать общение не собирается.Сам по себе человек достаточно ленив для проявления своей чувственности, самодостаточен, от сюда и такое поведение.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Отношение его к вам как к хорошей знакомой, больше дружеские, ничего большего.
    Да и есть у него на сердце девушка, которую любит.
    Всех благ!

    сентябрь 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится хорошо, даже любит, руку и сердце пока предложить не готов, но хочет.

    сентябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия, подробно и обстоятельно можно ответить, если Вы предоставите Ваши данные (даты рождения, по крайней мере). По фото и построенному хорару на Вас, я вижу, что сейчас в отношениях есть барьеры, связанные с отсутствием полной готовности мужчины быть с Вами, а также соперницами. Не обязательно, что в жизни этого мужчины есть другая женщина, с которой он живет (хотя и это возможно), но есть девушки, которые своей волей и желанием сильно вклиниваются в жизнь этого человека. В общем, здесь «темный лес» и есть смысл разобраться подробнее.
    Буду рада Вам помочь.

    Ваши будущие встречу и замужество, а также, кто это будет и как будут складываться Ваши отношения  можно спрогнозировать с помощью профессиональных астрологических техник, обращайтесь.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чтоб ответить более точно надо ваше фото… а так ответы будут разные и не точные…

    сентябрь 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы девушка активная, а он таких сторонится. Ему бы где потише, где тишь и благодать. Это он с виду только такой воинственный и загадочный, на самом деле не уверенный в себе человек. Никогда не узнаете, что у него на уме, живет осторожно и никому не верит, кроме родных и одного своего друга детства. Даже виду не подаст, если что то и почувствует. Скользкий и до конца для Вас останется не понятным.

    сентябрь 25, 2018 г.
  • Нужна хоть какая-то информация о вас…

    сентябрь 25, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Вы для него женщина-загадка… У мужчины есть желание проявлять интерес к вам и лучше узнать вас. Идите навстречу и вам может открыться возможность узнать этого человека, а ему проявить свое истинное отношение к вам.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    увлечен и влюблен.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Относится нормально, спокойно, не выделяет вас из общего числа окружающих его людей. На данный момент ваше отсутствие или присутствие какой-либо погоды для него не делает и ничего не меняет.

    сентябрь 25, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине Вы очень симпатичны, приятны для него… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    А чего гадать как относится, влюблён он вас и был бы не против отношений.

    сентябрь 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Полное доверие  к вам, сейчас ждут помощи от вас
    Хорошие мысли о вас, как превозносит вас!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 25, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина эгоистичен и любит только себя...
    К Вам в целом относится весьма ровно, даже без проявления интереса.
    Валерия, судя по фото в профиле — на Вас есть негативная программа… Желательно проработать.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 25, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    формат встреч интимного плана он может предлодить, не больше, и изменить его или повлиять на его сложившийся образ жизни не в ваших силах, его 'несдвинешь',
     подробнее с таро в видео https://youtu.be/vTtoTdbScXI
    дополнения в чате.

    сентябрь 26, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Очень волнуется и скрывает свои чувство.А так любит и хочет быть с вами

    сентябрь 26, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина готов вас завоевывать и относится к вам с симпатией.На ваши отношения падает зведа удачи и стоит ее не потерять.Возможно вы по работе знакомы, есть просто вероятность.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Отношение не должно быть негативным, мужчина испытывает симпатию, если нужно просмотрим детально мысли и чувства на таро, обращайтесь!

    октябрь 2, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы спрашиваете, как к вам относиться, но фото дали для просмотра только мужчины!
    По идущей информации-серьезный человек, однолюб, действовать может осторожно, чтобы не спугнуть, старается сначала расположить, найти подход, а уже затем-проявлять активность/инициативу для дальнейшего развития! Влюблен.
    С уважением.

    октябрь 2, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    очень хорошо относиться к тебе

    октябрь 13, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очет выйти на новый уровень отношений с вами, комфортное проведение времени вместе, но сильных чувств, что с его стороны, что с вашей карты не показали… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    октябрь 13, 2018 г.