Эзотерика

vip

Добрый день!Что происходит в личной жизни Павла 19,06,1994 гр? - вопрос №3009929

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    ничего особого в его жизни не происходит, рядом просматриваются два женских образа, скорее всего мужчина пытается усидеть на двух стульях, к одной девушке любовь стала угасать а к другой разгорается.

    октябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    654-й в

    Перемирие с Вами в ноябре. Удачи Вам!

    октябрь 3, 2018 г.

    Наталья

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, у Павла очень много друзей, он окружен хорошими надежными друзьями, есть место работы, которое ему нравится, и есть темноволосая девушка, которая его интересует. Павел очень-очень ждет известие от своих друзей, это деловое извести, от которого зависит его заработки. И совсем скоро Павла ждет веселое застолье с друзьями.

    октябрь 3, 2018 г.

    Наталья

    525-й в Эзотерике

    Девушка не отвечает ему взаимностью, и его это огорчает.

    октябрь 3, 2018 г.