Технологии

Решено

Добрый день! Муж напортачил с душем и сорвал резьбу, где душ прикручивается к смесителю. Квартира съемная, смеситель меняли недавно. Новый покупать не хочется, а без душа быть тоже не хочется. Чем - вопрос №3013247

можно приклеить или скрепить? Пусть навечно, но чтоб хоть держалось…

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если резьба сорвана на шланге (на гайке), то проще поменять шланг, они не дорогие. Если на смесителе (наружная), то смотря как сильно. Можно подмотать фум ленту, и с ней затянуть. Только чтоб прокладка прижалась. Можно использовать закрепители резьбы, их сейчас много. А если сильно сорвано, то намазать холодной сваркой на смесителе, гайку смазать силиконом, маслом, чем угодно. Закрутить, подождать пока высохнет. И потом подтянуть до плотности. Но не очень сильно, можно снова сорвать.

    октябрь 6, 2018 г.