Технологии

У меня такой вопрос: ко мне добавился человек в стиме (игравой сервис где скачивают игры) и представился моим другом. Я, не понял кто это и сказал что не понимаю кто он. Этот человек кинул мне ссылку - вопрос №3029273

со скриншотом аккаунта, ника якобы своего. Я перешел я нажал на нее, чтоб посмотреть аккаунт. После этого у меня начал отключаться Wi-Fi и этот человек написал мне "это я сделал, я кинул вирус, если ты меня удалишь или кинешь в чс, будут последствия хуже". У меня нет платного антивируса. Подскажите как мне убрать этот вирус и что вообще делать? изображение из вопроса - У меня такой вопрос: ко мне добавился человек в стиме (игравой сервис где скачивают игры) и представился моим другом. Я, не понял кто это и сказал что не понимаю кто он. Этот человек кинул мне ссылку изображение из вопроса - У меня такой вопрос: ко мне добавился человек в стиме (игравой сервис где скачивают игры) и представился моим другом. Я, не понял кто это и сказал что не понимаю кто он. Этот человек кинул мне ссылку

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    октябрь 22, 2018 г.