Технологии

Здравствуйте. Подскажите, почему пожарные инспекторы запрещают использовать изоленту в электроустановках и проводках? Каким нормативным документом они руководствуются? - вопрос №3033953

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Я так думаю желанием заработать! На сколько я знаю нет таких норм. Для проводки точно. Спросите у них. Соединения в распаечных коробках они как предлагают делать? На вагах розеточные группы? Так они сгорят при первой нагрузке!

    октябрь 26, 2018 г.