Технологии

подключение жк телевизора к компьютеру - вопрос №3034495

основной манитор подключен через VGA… ПРИ подключении телевизора через HDMA на основном мониторе сначала все гаснет не некоторое время а потом появляется совершенно пустой рабочий стол без ярлыков и не на что не реагирует… а в телевизоре тоже пишет нет сигнала… видеокарта почему то не хочет этого делать

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Драйвера Графического ядра переустановите.

    И смотрите, кто у вас главный на рабочем столе

    октябрь 26, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Если в настройках (на два монитора) все правильно, то попробуйте поменять разрешение экрана. Было такое, долго пытался понять в чем проблема. Поменял разрешение, и на телевизоре сразу появилось изображение.

    октябрь 27, 2018 г.