Технологии

Как испавить на телефоне:когда предлагают захват экрана я отвечаю да но телефон говорит что вы не зделали это(мой телефон huavei SCL-L21) - вопрос №3036888

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Чернышов

    22-й в Технологиях

    1) Для начала записи с дисплея необходимо одновременно нажать и немножко удержать кнопку «Увеличения громкости» и кнопку «Питание».

    2) Делать запись с экрана можно потянув экран с верхней части вниз чтоб открыть панель уведомлений, в открывшемся списке выберите и нажмите на этот значок Записать видео с экрана Хуавей.

    октябрь 28, 2018 г.