Медицина

Решено

У ребенка после перенесенной ангины миндалины и горло какие-то бугристые. Гноя нигде нет, антибиотики допиваем. Минлалины уже нормальных размеров. Горло и миндалины прийдут в норму? Или нужно - вопрос №3039237

помочь?

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! После окончания антибактериальной терапии пропейте тонзилгон Н, полощите горло фурацилином и гексоралом.После окончания лечения надо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи и сделать ЭКГ

    октябрь 30, 2018 г.