Бизнес

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сейтуация следующая. Есть человек который работает на компанию, которая поргует досками. Знает поставщиков и збыт. Предлагает вложить деньги в оборот Прибыль - вопрос №3074338

пополам. Как правильно ему занять деньги, что бы 100 % их вернул. Большое спасибо

ноябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! В вашем случае случаьным вариантом будет заключение договора с указанием всех нюансов и подписями обеих сторон. Также в договоре следует указать сроки возврата денежных средств и получения прибыли. В случае, если исполнитель нарушит договор, то вы сможете взыскать деньги через суд.

    ноябрь 30, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, «прибыль пополам» — это какая-то криминальная схема. Вам стоит понимать, что если Ваш человек может извлечь из капитала прибыль больше, чем банки требуют в уплату по кредиту, то Вы ему абсолютно не нужны. Если кредитные деньги банка стоят 10-15% годовых, зачем ему платить Вам втридорога, или даже больше?

    ноябрь 30, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Занимают обычно под Расписку, с дальнейшим возвратом средств.
    Удачи!

    декабрь 4, 2018 г.