Технологии

Решено

Здравствуйте! Я сейчас пыталась зайти на сайт одного гос. органа, но он не открывается. Пишется: "Не удаётся получить доступ к сайту, - вопрос №3112133

превышено время ожидания от этого сайта", хотя другие открываются хорошо, и даже гос. органов. Это что, он перегружен, много людей жалуются там или что то узнают? Именно в новогоднюю ночь???

Вопрос задан анонимно январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую.
    1. Наоборот, часто на это время (как на самое непопулярное) приходятся работы по обновлению.
    2. Если вы про гос услуги или фнс, то они часто висят в последнее время (

    январь 3, 2019 г.