Технологии

Проблема заключается в материнской плате ASUS RAMPAGE IV BLACK EDITION, все прекрасно работало, но после программного выключения "Завершить работу" или входа в режим сна, компьютер не - вопрос №3113135

включается. Какое то время оставлял его отсоедененным от сети, потом подключал и он запускался, но этот номер перестал работать. Заметил что при выключении, на материнской плате загорается красная лампочка функции Memok. Подскажите в чем может быть проблема и возможно ли ее решить?

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбрасываем биос.

    январь 2, 2019 г.