Технологии

Здравствуйте, на днях мне брат подарил ноутбук б/у в нем был не исправен аккумулятор то, есть при подключении к сети писал,, подключена, не зарежается'', сегодня купил полностью новую аккумулятор для - вопрос №3116540

ноутбука, установил, пишет доступно 58% ноутбук прекрасно работает, но при подключении к сети по прежнему пишет что,, подключена но не зарежается'' сейчас вечером даже переустановил виндовс но по прежнему не помогает. Ноутбук: Acer Aspire 5750g. Что делать?

январь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем контроллер питания.

    январь 5, 2019 г.