Технологии

vip

После закрытия игры на ноутбуке, он завис, ни на что не реагировал, пришлось принудительно выключать через кнопку Power. После этого при нажатия на кнопку включения загорается клавиатура, куллеры - вопрос №3127817

крутят, экран не горит и компьютер циклически перезагружается

январь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем жесткий диск. Скорее всего слетел загрузчик.

    январь 13, 2019 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Попробуйте полностью обесточить ноутбук и вынуть аккумулятор минут на 5-10. После этого поставьте обратно аккумулятор и включите.

    январь 14, 2019 г.