Технологии

Решено

Добрый день! Вопрос про программу Teamviewer. Можно ли скрыто подключиться к партнеру без всплывающих окошек и опозновательных знаков? - вопрос №3135583

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    5-й в Технологиях

    К coжaлeнию, cдeлaть работу TeamViewer невидимой нeльзя. Для зaщиты личных дaнных юзepa paзpaбoтчики oткaзaлиcь oт внeдpeния тaкoй oпции.

    январь 20, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Есть специальная незаконная версия.
    На данном форуме не пользуются скрытым TeamViewer

    январь 20, 2019 г.

    Александр

    2-й в

    Можно и без TeamViewer подключиться

    январь 20, 2019 г.
  • Добрый.
    Тимвьюер — это сервисная программа. Для удаленной работы.
    Ваш запрос ближе к фишингу пр. Таких программок скрытого слежения и пр. миллион.
    Но вы же понимаете, это незаконно.

    январь 20, 2019 г.