Технологии

Нужна помощь!!! У меня не включается компьютер, точнее монитор, когда включаю ничего не происходит - вопрос №3135995

У меня и раньше такое было когда почистил компьютер, но потом он включился, а сейчас вообще ни о чем. Причина точно не в оперативе, мониторе и блоке питания

январь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Включаться монитор должен даже и без оперативки и винчестера (HDD) Проблема скорее в видеокарте. Она у Вас встроеная или отдельной картой?

    январь 21, 2019 г.