Технологии

Ошибка в Яндексе. - вопрос №3152255

Как только я открываю яндекс всё хорошо работает, но через некоторое время, когда я открываю новую вкладку там пишет «Без имени» и потом приходится перезагружать браузер, но потом опять через некоторое время вылазит это и т. д. Очень долгое время уже, думал это ошибка самого яндекса и она исправит её, но видимо нет. Помогите

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    Такое бывает при открытии значимого количества окон по одному запросу.
    Особенно, если не открывать сразу.
    Это глюк Яндекса.

    февраль 3, 2019 г.