Технологии

Здравствуйте. Проблема в акустической системе автомобиля. Установлен усилитель и буфер. При включении зажигания включается магнитолла усилок уходит в защиту. Скидываю клемму от буфера на канале и - вопрос №3152579

после подключения обратно выходит из защиты и работает все хорошо до выключения магнитоллы. Помогите разобраться

февраль 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Черепанов Павел Юрьевич

    23-й в Технологиях

    День добрый! Видимо защита от перенапряжения, попробуйте запитать усилитель не от зажигания, от другого источника.

    февраль 4, 2019 г.