Бизнес

Не могу придумать слоган на банер для чайной лавки! Помогите! Задача привлечь покупателя (Придумала только:" Побалуй" - вопрос №3168080

Задача привлечь покупателя, пробудить желание зайти. Придумала только: «Побалуй себя настоящим..» Оцените и предложите свое… спасибо заранее

февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, «приглашаем на чай». Слово «побалуй» же из жаргона, поэтому люди поприличнее (а именно у таких есть деньги) вряд ли будут заходить.

    февраль 14, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Ваш слоган неплох. Но по-моему что-то похожее уже было. Если для вас так важен этот слоган, обратитесь к профессиональным копирайтерам на сайт FL.RU

    февраль 14, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Баннер большой по количеству слов?

    февраль 14, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    «Чай-насладись вкусом»,«Чайхона-манит ароматом»«Загляни на огонёк-на чаёк».
    Успехов!

    февраль 14, 2019 г.