Технологии

Помогите с организацией он лайн курсов. Какими сервисами воспользоваться? - вопрос №3220887

Для начала нужен сайт или лендинг (бесплатно, возможно на ворд пресс) с расписанием вебинаров и датой начала основного курса. Как сделать регистрицию на курсы? Каким сервисом рассылок воспользоваться и как сделать оплату он лайн, чтобы приходило письмо со способами оплаты и там же можно было оплатить. Если человек оплатил, ему приходит ссылка перед началом?

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    У вас очень большой вопрос. В стиле «как научиться водить машину». Он состоит из множества элементов, каждый из которых требует отдельного изучения:
    — надо определиться с востребованностью, выбрать тему
    — разобрать ее с учетом будущей аудитории, методология
    — выбрать исполнителей
    — выбрать форму, текст, видео, смешанная
    — выбрать систему, например, getcourse
    — продумать продвижение
    — внести все расходы и составить бюджетную модель
    и пр.
    Рекомендую пройти обучение по запуску онлайншколы с нуля.

    март 24, 2019 г.