Технологии

Здраствуйте у меня проблема с отфармотированием жеского диска на 45% зависает ноутбук и вылазит окно A configuration change was requested to clear this computer's TPM. Warning:ClearING erases - вопрос №3229589

information stored on the Tpm. You will lose all created keys and access to data encrypted by these keys. И есть да или нет перегрузить TPM или нет. После установки виндовс она плохо работает, раньше такого вроде не было ноутбук Acer.

март 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пробуем восстанавливать жесткий диск.
    Поможет программа victoria HDD

    март 29, 2019 г.