Технологии

можно ли подключить к компьютеру любое водяное охлаждение? (если при этом сам корпус ПК поддерживает водяное охлаждение). - вопрос №3233121

март 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    все фигня — надо смотреть в характеристиках водянки, совместимость с СОКЕТОМ ПРОЦЕССОРА + TPD (сколько тепла может отвести, хотя водянки обычно могут много, но ..!!! береженого бег бережет ©)...
    … а в корпусе то можно и самому дырки просверлить, в самом крайнем случае

    апрель 1, 2019 г.