Технологии

Добрый день. Подскажите по электрике. Мерседес 124 кузов 2.6 объема 1988 года выпуска. Вчера трогали провода и сами предохранители на блоке. Сегодня не горят фары и ближний и дальний. Лампочки целые, - вопрос №3241028

провода в порядке и предохранители тоже. Причину найти не можем

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Смотрите в колодках, часто бывает один штекер в колодке отошел и все, нет контакта.

    Нужно отверткой поджать каждый штекер в колодке на блоке…

    апрель 6, 2019 г.