Технологии

Здраствуйте. Случилось вот что. Перестал включаться свет и розетки не работают везде, кроме одной к которой телевизор был подключен. Автомвты выключал и включал, а результата никакого. Вчера перед - вопрос №3242009

сном все работало. Грешу на автоматы. Что это может быть и как исправить? Срочно нужен ответ.

апрель 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Надо проверять. Лампочка, патрон, два проводка. Или индикатор. Только без всяких батареек, и диодов, самый простой, рублей 30 стоит.

    апрель 7, 2019 г.

    Александр

    2-й в

    Для такого случая, лучше вызвать специалиста

    апрель 7, 2019 г.