Технологии

Здравствуйте, у меня вопрос к вам по ворду, как сделать так чтобы нумерация страниц не смещалась и была точно по центру сверху - вопрос №3266855

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня вопрос к вам по ворду, как сделать так чтобы нумерация страниц не смещалась и была точно по центру сверху

апрель 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    кликните несколько раз на номере страницы, откроется редактор колонтитулов, в этом режиме линейкой(над документом) и ползунками на ней произведите выравнивание номера по центру.
    Так же рекомендую немного увеличить отступ от края страницы, это и не красиво, и некоторые принтеры могут не пропечатать текст так близко к краю.

    апрель 26, 2019 г.