Технологии

Решено

Черное круглое вверху — как называется? - вопрос №3269218

изображение из вопроса - Черное круглое вверху — как называется?

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Ольга, здравствуйте! А нет фото получше? В идеале увидеть бы какие провода входят/выходят в эту коробку.
    Это может быть просто «заглушка» внутри которой сделали соединение разрыва провода (удлиненние).

    Если из неё выходит тонкий чёрный провод (на фото кажется) то это телефонный скорее-всего, смотрите куда уходит дальше провода из коробки, станет ясно.

    Ну или пришлите более подробные фотографии.

    апрель 30, 2019 г.