Технологии

получил в наследство ок. 500 DVD. на чем крутить? с HDMI - вопрос №3272799

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Посмотрите каталог DVD и Blu-ray проигрывателей на Яндекс.маркете:
    https://market.yandex.ru/catalog--dvd-i-blu-ray-pleery/54758/
    справа в фильтре выберете «Выход HDMI» и выбирайте из предложенных вариантов с учётом Вашего региона.

    Хотя мой Вам совет: рассмотрите вариант всё сбросить на жёсткий диск и вообще отказаться от использования дисков.
    500 DVD * 4.7 = 2350 Гб это 2,3 ТБ
    Жёсткий диск на 3 Тб стоит ~5000рублей.

    май 2, 2019 г.