Технологии

Приставка смарт тв - вопрос №3276624

вы можете помочь.перестала работать приставка смарт тв.Включаешь горит синяя лампочка и всё больше не реагирует.на телевизор я так понял сигнала нет.перед этим пару дней включалась и показывала но был скрежет и горизонтальные полосы и срезы и выключалась.

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Здравствуйте! В большинстве случаев выходит из строя блок питания. Проверяйте его на работоспособность в первую очередь. Либо если есть аналогичный блок питания попробуйте заменить.

    май 5, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Добрый день! Если приставка включается, и хоть как то работает, значит подается питание и блок питания исправен, А приставка выключается от того что нет сигнала, Несите в мастерскую- там точно помогут.

    май 5, 2019 г.