Технологии

В зарядном устройстве обнаружена влага , телефон вообще не намекал, заряжается только когда включаешь тел , Самсунг а 50 , что делать ? - вопрос №3276648

май 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Внутри зарядного устройства? А что заставило Вас залезть внутрь?
    Может быть конденсат? Не было перепадов температуры для БП?
    Последите несколько дней за БП

    май 5, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Добрый день! Если телефон заряжается, значит зарядка исправна и работает. Иначе не заряжала бы вообще!!!
    Здесь же скорее проблема в самом телефоне. Для начала попробуйте поменять аккумулятор на новый.

    май 5, 2019 г.