Технологии

Машина сама заводиться но стрелка регулятора не работает из-за чего это могло быть связано ли это с реле от по воротников? - вопрос №3282112

май 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Раз машина заводится, значит с системой пуска все хорошо.
    Не работает стрелка регулятора, это тахометр? Регулятор чего?
    В схеме любого авто поворотники и панель приборов не пересекаются. Лишь на панель выведена лампочка от реле...
    Если Вы, что либо делали и после этого перестал работать «регулятор», то проблема скорее всего в том, что Вы нечаянно нарушили цепь питания «регулятора». Ищите там где последний раз, что то делали…

    май 10, 2019 г.