Технологии

Здравствуйте. Такая проблема. Решил заменить термопасту на своем ноутбуке asus k56. Все сделал как обычно, в этом опыт имеется. Старую засохшую термопасту пришлось убирать ватным диском с малым - вопрос №3282123

количеством спирта. Сделал как обычно, включил ноутбук, проверил температуру, всё стало вдвое лучше. Зашел в игру, отыграл минуты 2 и монитор погас. Никак не реагировало ни на что, пока не выключил аварийно через кнопку. После этого включил, но ни звуков вентилятора, ничего. Вот словно просто выключенный ноутбук и лишь индикаторы горят. Пробовал всё что можно, ничего не помогло всё тоже самое. При нажатит кнопки питания, горит лампочка, черный экран и компьютер не подает вообще никакого признака того, что он включен.

май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Black CaT

    16-й в

    Сервис и вскрытие, возможно из-за жидкости пошло замыкание цепи

    май 10, 2019 г.