Технологии

У меня windows 10 , и после обновления я не мог установить полное разрешение экрана , и я зашёл на сайт AMD и скачал обновление драйверов , и после этого у меня во всех играх при разрешении ниже 1920 - вопрос №3283125

Дополнение автора от май 10, 2019 г., 20:51:04

У меня windows 10, и после обновления я не мог установить полное разрешение экрана, и я зашёл на сайт AMD и скачал обновление драйверов, и после этого у меня во всех играх при разрешении ниже 1920х1080 черные полосы во всех играх что делать?

Сабир май 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    УТОЧНИТЕ ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА.

    май 10, 2019 г.