Медицина

Буквально позавчера стала чесаться шея. Сначала не обращала внимания,потом заметила красные пятна и какую то сыпь(так ее трудно заметить,зато когда кожу трогаешь то там одни бугорочки.)Ничего не - вопрос №3284930

делала, думала пройдет. Вчера эти прыщики пошли в зону груди, перешли на живот спину и бока. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. На шее чешутся пятнышки, в других местах нет. На щеках 3 штуки небольших вылезло, тк как кожа сухая то покрылось небольшой корочкой, потом пропало все.

май 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас аллергическая реакция. Примите цетрин 1 т в день и энтеросгель по инструкции. Все должно пройти.

    май 12, 2019 г.