Технологии

Здравствуйте, у меня такая проблема, почистил ком изнутри не разбирая элементы( пылесосом), компьютер начал включаться и сразу выключатся, подумал что дело в оперативке, вытащил одну плашку - вопрос №3286213

заработал, потом вставил обратно вторую, не работает монитор, клава и мышь, каждая оперативка по отдельности в каждом слоте работает, не понимаю в чем проблема подскажите пожалуйста, за ранее спасибо!!!

май 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Чистить контакты озу
    Проверить контактные группы.

    май 14, 2019 г.