Технологии

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеется ли техническая возможность находясь в одном городе и на одном интернет провайдер, настроить роутеры так, чтобы при коннекте в играх например, закидывало на - вопрос №3293173

один сервер. Спасибо

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Всё что вы написали не имеет никакого значения, хоть вы с одного IP адреса будете выходить в интернет. Всё зависит только от логики сервера, как у игры запрограммировали создатели формирование игроков на серверах так и будет. Повлиять на это вы никак не можете (если конечно это не предусмотрено самой игрой, например в WoT при объединении игроков во взвод — ведомые игроки принудительно переходят на сервер создателя взвода)

    май 18, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет, это не возможно, т.к. все игры созданы и раскиданы по разным серверам, Вам даже разработчики не смогут помочь, прежде чем начинать играть ознакомьтесь с правилами игры, и какие у нее возможности.

    май 18, 2019 г.