Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснился сон: надела себе на шею цепочку с кулоном вроде как в виде сердца (серебро или белое золото). Кто-то подошел сзади и обнял за - вопрос №3295724

талию и надел вторую цепочку с кулоном в виде большого бриллианта тоже или из серебра или из белого золота. Поворачиваюсь — мой покойный отец, молодой, смеющийся (умер 20 лет назад). Мы с ним пообнимались, смеялись, он что-то говорил, что — не помню. Ну и все.

Вопрос задан анонимно май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что у Вас на сердце есть боль по отношению к отцу(это может быть обида, что рано покинул Вас, что ушел из жизни, Царство Небесное ему). Но Вы все равно его любите и скучаете за ним

    май 20, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Соскучился он по вам. У вас в жизни сейчас сложный период и многие вас осуждают, пришел поддержать.

    май 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это значит к успешному делу

    май 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш покойный отец благословил Вас на счастливый брак.

    май 20, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы  — человек с открытой душой, искренней. Ваш отец показал, что очень доволен Вами и дал понять, что в ближайшем будущем будут счастливые обстоятельства, все будет складываться удачно в личной жизни (и не только).

    май 20, 2019 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Хороший сон, к отношениям, привязанности. Хорошо, когда бриллианты дарят.

    май 21, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне вы находитесь или на пороге замужества, или (если вы замужем) в самой счастливой поре своей жизни, отец ваш, незримо присутствующий всегда у вас за спиной, как ангел- хранитель, дал вам или свое благословение или полное одобрение вашей жизни.

    май 21, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, отец благословляет Вас на любовь и брак. Если Вы одиноки — то на пороге судьбоносная встреча. Если в паре или браке — то к закреплению отношений и переход их, на более высокий уровень… Помяните папу и, мысленно, поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе.  Добрых Снов!

    май 21, 2019 г.