Эзотерика

беременность - вопрос №330494

Уважаемые эксперты, мы с мужем около пяти лет пытаемся зачать ребёнка, проходили обследования, всевозможных врачей — никто толком ничего не гарантирует и причину отсутствия беременности сказать не может. Прошу вас ответить мне — будут ли у меня свои дети и когда я забеременею?

Я — Оксана, родилась 31.10.1981, точного времени рождения не знаю.

Муж — Виталий, родился 23.10.1981, точного времени рождения мужане знаю.

Заранее спасибо

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Оксана, у вас возможна беременность уже в ближайший год, и удачное родоразрешение, но вам все же стоит решить дисбаланс и на энергетическом уровне тоже.

    С Уважением, Татьяна.

    август 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана, здоровье Ваше тут ни при чем. Вы пара с негативом, причем с самого создания пары. Вот над этим и нужно работать. Тогда и проблема детей решится

    август 15, 2012 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    вы сможете иметь детей, если решите проблемы с гинекологией и еще есть страх рожать. У вас маточные трубы не в порядке, а у мужа — сперматозоиды не такие подвижные. Если все эти проблемы решите, то могут быть через полтора года.

    август 15, 2012 г.