Технологии

Здравствуйте, у меня проблема с компьютером и я не знаю, что делать. Я целый день сижу над этим все равно исправить не могу. Ситуация в том, что я не могу подключиться к беспроводной сети, но при - вопрос №3337828

этом драйвера все прекрасно работают и в обновлении не нуждаются, что делать?

июнь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    =Shark=

    28-й в Технологиях

    Каким образом ведёт себя сеть при попытки подключения. Попробуйте зайти в настройки роутера и проверить правильность ввода пароля. Чаще всего ошибка бывает именно на этом этапе

    июнь 23, 2019 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Попробуйте сменить канал в настройках роутера.
    Будут вопрос, пишите.

    июнь 23, 2019 г.

    Тимофей

    22-й в Технологиях

    Преждевременно зайдите на YouTube как настроить МОДЕЛЬ WiFi и посмотрите видео инструктаж.
    После проверьте настройку работоспособности драйверов DRIVERS PACK
    Приготовьте данные подключения провайдера (iP/ DNS/ Маска...)
    И При успешной настройке * В настройках сети появится сетевое подключение WiFi * В этом подключении пропишите верные данные о подключении к сети провайдера.

    июнь 23, 2019 г.

    Тимофей

    22-й в Технологиях

    Throw off the slides of mistakes

    июнь 23, 2019 г.