Технологии

Решено

При включении ватцапа выходит картинка резерное копирования и не пропадает. Невозможно ни прочитать сообщения ни посмотреть переписки. Невозможно совершать звонки. Что делать? - вопрос №3344358

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Попробуйте перезапустить подключение к интернету, выкл/вкл интернет в телефоне, и далее, развернуть всё меню на рабочем столе, и вывести «Резервное копирование», должно сработаться.

    июнь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    3-й в

    Попробуйте сделать резервное копирование, что и просит программа. Если этого сделать не получается, полностью удалите whatsapp и заново установите.

    июнь 29, 2019 г.