Технологии

Решено

Добрый день, для моей работы нужно найти людей по Украине по полу и дате рождения. Подскажите, пожалуйста, как я могу это сделать? - вопрос №3353942

июль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Объявления на биржах труда, к примеру на hh.ru, либо в соц. сетях, там можно по полу и возрасту подобрать, но только всем писать придётся

    июль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    А Вам какой смысл искать по всей Украине людей, по полу и дате рождения ?
    Если кратко, то, просто отметьте возрастную категорию, пол любой, и какой специалист именно Вам нужен, система сама найдет то, что Вам подходит .

    июль 7, 2019 г.