Медицина

vip

600 i

Здравствуйте. Позавчера у меня был половой незащищенный контакт с моей девушкой, но она начала говорить что ей больно и мы прервались. На следующий день она сказала что у неё зуд и скорее всего у неё - вопрос №3359608

молочница. В этот же день я заметил маленькие розовые пятнышки на члене. Сначала подумал что пройдёт, но на следующий день они стали белыми Я купил мазь клотримазол, стал мазать но лучше не стало, посоветуйте пожалуйста что принять и что это может быть? Сейчас нет возможности пойти к доктору так как я в другой стране, не знаю местного языка и не могу объяснить проблему

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Примите флуконазол.Девушке тоже надо принять флуконазол.Сейчас при сексе используйте презерватив.По фото похоже на грибок

    июль 12, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Судя по фото, это кандидоз. Вам нужно обратиться в аптеку и приобрести противогрибковый препарат — скажите, что от кандидоза. В разных странах препараты могут различаться по названиям, поэтому что-то конкретное сложно Вам посоветовать, зависит от конкретной страны. Девушке также нужно пролечиться.

    Всего Вам доброго.

    июль 12, 2019 г.
  • Добрый день, Дмитрий.
    Это может быть проявлением как банальной молочницы , так и более серьезных урогенитальных заболеваний.
    Конечно в идеале вам и вашей девушке пройти обследование.
    Можете попробовать принять 150 мг флуконазола и продолжить обрабатывать головку члена клотримазолом 2 р/ д.
    Но не факт что поможет.
    При первой же возможности сдайте андрофлор скрин, девушка пускай сдаст фемофлор скрин.

    июль 12, 2019 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Судя по вашему описанию очень похожа на баланопостит. Но было бы более Понятно, Если бы вы приложили фото. Добавьте к терапии обмывание головки раствором Мирамистина два раза в день и Флуконазол одну таблетку. Пока исключите половые контакты и острые копченые блюда, пиво алкоголь. Девушке параллельно с вами  нужно лечить молочницу.

    июль 12, 2019 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Прошу прощения, отвечала с телефона не показываетфото… По фото у вас кандидозный баланопостит. По рекомендациям смотрите в сообщении ранее. Вы всё делаете правильно. Добавьте рекомендаци, которые написала ранее.Все должно пройти

    июль 12, 2019 г.

    Светлана Борисовна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте, у Вас кандидозный баланопостит, народное название молочница, вызывается грибами рода Кандида. Вам показано противогрибковое лечение- внутрь однократно принять капсулу противогрибкового препарата — действующее вещество Флюканазол, а торговые названия Флюкостат, Микосист, Дифлюкан. Вместо крема Клотримазол, лучше применять крем Пимафуцин (действующее вещество Натамицин) 2 раза в день- 7-10 дней. Также рекомендуется исключить из питания легкоусвояемые углеводы-сладости, виноград, выпечку. Ношение хлопчатобумажного нижнего белья, проглаженного утюгом, личная гигиена — гель Саугелла для мужчин. Половой покой до излечения, Ваша девушка также должна провести курс противогрибкового лечения.

    июль 12, 2019 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Вам просто необходимо начать прием флуконазола

    июль 12, 2019 г.