Технологии

Новый планшет андроид Таб А не ловит вай-фай. Все время выходит "Интернет может быть недоступен".От симки все время выходит уведомление, что он не зарегистрирован в сети. С мобильными - вопрос №3368695

данными работает только вк, остальные приложения нет. Подключила другую симку. Месяц работал с вай-фаем нормально и теперь снова выходит это "Интернет может быть недоступен". Проблема в модеме, планшете или симке?

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    В планшете, Вам зачем такие мучения?
    В салонах связи, у всех без исключения операторов, есть техники, которые настраивают девайсы /системы на их сеть, на интернет и т.д.
    Обратитесь к ним, и не пытайтесь если совсем в них ничего не понимаете, сделать, дороже выйдет покупка нового устройства.

    июль 20, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сброс настроек делали?

    июль 20, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ничего не делайте с планшетом, вообще ничего, несите его в офис Оператора связи, там есть техники, и помогают они совершенно бесплатно, всё Вам сами настроят как надо, и проблем не будет.

    июль 20, 2019 г.