Технологии

Здравствуйте! Если есть программисты, подскажите:) я вырезала фото с iphone и вставила на компьютер. Открыть файлы не могу, пишет " не удается открыть файл" ( хотя другие файлы открывает ( - вопрос №3369672

расширение и там, и там jpg), причем размер одного файла он пишет 1,6 Гб, вместо 5Мб. Возможно ли как-то открыть эти файлы? изображение из вопроса - Здравствуйте! Если есть программисты, подскажите:) я вырезала фото с iphone и вставила на компьютер. Открыть файлы не могу, пишет " не удается открыть файл" ( хотя другие файлы открывает (

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Это скорее всего видео файл
    покажите свойства файла.

    июль 20, 2019 г.