Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день , прошу помочь, в норме анализ иммуноглобулина к? Или нет? Считается это пониженными? - вопрос №3377020

июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Екатерина

    23-й в Медицине

    Здравствуйте, норма.

    июль 26, 2019 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! По результатам приведенного анализа иммуноглобулин Е у Вас в пределах нормы.По этому показателю аллергической настроенности организма нет.Не болейте!

    июль 26, 2019 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия! Норма! Пониженный- это хорошо, говорит об отсуствии аллергии в организме и об отсутствии сенсибилизации. С какой целью сдавали анализ? Какие- либо жалобы имеются?

    июль 26, 2019 г.
  • Добрый день, Анастасия.

    По вашему анализу иммуноглобулин Е в пределах нормы.
    Показатель входит  в рефентные значения. Он не понижен.

    июль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Добрый вечер. У вас норма. Это не считается пониженным.

    июль 26, 2019 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Такой показатель суммарного иммуноглобулина Е является пониженным. Норма для взрослого от 20 до 100. Пониженная концентрация суммарного иммуноглобулина Е может быть при анемии, а такси. Также такие показатели могут быть при иммунодефиците, поэтому пересдайте анализ через 3 месяца. Сдавайте кровь натощак и не употребляйте воду перед сдачей анализа. Возможно показатель будет нормальным.

    июль 26, 2019 г.

    Юлия

    85-й в Медицине

    Показатели в пределах нормы

    июль 27, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Анастасия.

    По результату анализа все, что ниже 100 считается нормой. Пониженным его нельзя назвать, он нормальный.

    Всего Вам доброго.

    июль 27, 2019 г.

    Светлана Борисовна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Анастасия, общий Ig E в пределах нормы, но один этот показатель не исключает аллергию. Если у Вас есть аллергические реакции на пищевые продукты или бытовые аллергены желательно сдать аллергопробы (специфические Ig E ) к каждому из них.

    июль 27, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Анастасия !

    Уровень иммуноглобулина «Е» в пределах норы, что указывает на отсутствие сенсибилизации (повышенной чувствительности) организма к аллергенам! То, что значение иммуноглобулина ближе к нижней, а не к верхней границе нормы, это не плохо, а наоборот, лучше и свидетельствует об полном отсутствии сенсибилизации !
    К сожалению, Вы не описали ситуацию, что стало поводом для определения уровня этого иммуноглобулина, для получения более развёрнутого ответа с рекомендациями !
    Удачи Вам !
    Возникнут вопросы, — напишите !

    июль 27, 2019 г.